Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Общество и инвалиды - Написать личное письмо губернатора Московской области Андрею Воробьеву. - 26 Октября 2013 - Общество и инвалиды

Меню сайта
Социальное-такси
Письмо Губернатору
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Губернатор Мос.Обл
Реклама
Боты
Новости сайта
[02 Декабря 2017]
Мы переезжаем на новый сайт (2095)
[17 Ноября 2017]
НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ПОМОЖЕТ БОРОТЬСЯ С НАРУШЕНИЯМИ НА ПАРКОВКАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ (0)
[17 Ноября 2017]
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ПРИНЯЛА ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В БЮДЖЕТЕ ПЕНСИОННОГО ФОНД (0)
[26 Октября 2017]
Компания <Натуральный Камень> представляет изделия из гранита и мрамора. (0)
[28 Сентября 2017]
26 Сентября в ДК Коломна проходило грандиозное шоу "The Best". (0)
Поиск google
Яндекх
Яндекс.Метрика
NoClick
Общество и инвалиды - Общество и инвалиды -
Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Написать личное письмо губернатора Московской области Андрею Воробьеву.
11:39
Написать личное письмо губернатора Московской области Андрею Воробьеву.

Написать личное письмо 
губернатора Московской области Андрею Воробьеву
.


В личном письме вы можете описать свою проблему или просьбу или задать свой вопрос губернатора Московской области Андрею Воробьеву.

e-mail AndreyVorobiev@mosreg.ru

Просмотров: 26080 | Добавил: Главный-Редактор-Сайта | Теги: Московская область, e-mail, губернатор, прямая линия, воскресенск, Андрей Воробьев | Рейтинг: 3.1/20
Всего комментариев: 3871 2 3 ... 38 39 »
0
387   [Материал]
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ!

В числе социально-экономических проблем Московской области, озвученных 24 августа 2016г. на рабочей встрече президента РФ Путина Владимира Владимировича с Вами обсуждалась, в том числе, и проблема наложения данных Государственного лесного реестра и Государственного кадастра недвижимости. В целях защиты граждан, Вы обратились к президенту с просьбой провести закон о так называемой «лесной амнистии». Необходимость скорейшего принятия поправок к действующим нормативным актам, разрешающих противоречия земельного и лесного законодательства, Вы мотивировали тем фактом, что на сегодняшний день в гражданских и арбитражных судах Московской области рассматривается более 200 тысяч гражданских дел по искам Комитета Лесного хозяйства РФ об истребовании земельных участков из владения граждан.
Мы (четыре собственника) относимся к вышеуказанной категории граждан, имеющих свидетельства о собственности на земельные участки, предоставленные на основании Постановления Главы Администрации Чеховского района в 2004 году и поставленные на кадастровый учет в 2006 году. Кроме того, наши участки входят в черту города Чехов на основании Закона Московской области от 28.02.2005г. № 77/2005 ОЗ "О статусе и границах Чеховского муниципального района " принятый Постановлением Московской областной Думы 16.02.2005г. № 8/129-П, утвердившего границу городского поселения Чехов согласно карте (схеме) и описанию границы городского поселения Чехов, геодезическим данным границы в редакции, введенной в действие с 06.08.2011г. Законом МО от 15.07.2011г. № 129/2011-ОЗ и Решения Совета Депутатов г. Чехова Чеховского муниципального района МО от 18.10.2013г. № 69/11 "Об утверждении Генерального плана городского поселения Чехов Чеховского муниципального района МО". Мы ежегодно и в срок выполняли обязанности собственников по оплате налога на имущество. Несмотря на данные обстоятельства 15 августа 2016г. судья Чеховского городского суда вынес решение об изъятии принадлежащих нам более 8 лет на праве собственности земельных участков (гражданское дело №2-2230/16 по иску Комитета Лесного хозяйства МО). Однако, согласно данным экспертного заключения, являющегося судебным доказательством, наложение «лесных земель» на земли «населенных пунктов» в поселке «Офицерский (место расположения земельных участков, являющихся предметом спора) приходится еще на 30 земельных участков, собственниками которых также являются граждане , еще не ставшие ответчиками по аналогичным искам об истребовании земельных участков.
В свободном доступе на интернет-ресурсах есть информация о законопроекте «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» касающийся «лесной амнистии». Законопроект разработан Министерством экономического развития Российской Федерации и может быть рассмотрен уже на ближайшей осенней сессии Госдумы. Согласно, вышеуказанного законопроекта будут «легализованы» участки, вид разрешенного пользования которых не соответствовал видам использования лесов, если право физического лица на них возникло до 01 января 2007года.
Поскольку закон не имеет обратной силы, после его вступления в силу, права одних собственников, не успевших получить «решение суда об изъятии» будут легализованы, а права других таких же собственников, успевших получить подобное решение, будут нарушены.
Тем самым будут нарушены права граждан, закрепленные Конституцией Российской Федерации, в том числе право на равенство всех перед законом и судом и гарантированное государством равенство прав и свобод гражданина (ст.19 Конституции), право частной собственности, охраняемой законом ( ст. 35 Конституции РФ), право на судебную защиту прав и свобод ( ст. 46 Конституции РФ). В настоящее время (согласно данным судебной практики по искам «лесного комитета») осуществляется скорее право на судебное преследование прав и свобод, а не на защиту последних.
На основании вышеизложенного и в целях соблюдения Конституции Российской Федерации, обращаемся к Вам, Андрей Юрьевич с просьбой разобраться в ситуации , принять надлежащие меры и дать разъяснения, как будет решаться судьба земельных участков тех 200 тысяч собственников , которые в огромных масштабах являются на сегодняшний день гражданами, лишаемыми собственности на основании решений судов по искам Комитета Лесного хозяйства РФ.

Собственники участков.

0
386   [Материал]
Губернатору Московской области
г. Воробьеву А.Ю.
от Гришина Павла Михайловича
адрес: г. Пушкино М.О.
ул.Л.Толстого д.20а кв№1


Уважаемый Андрей Юрьевич!
Вы готовы всегда выслушать и найти оптимальный путь решения проблемы практически каждого, кто обратился к Вам. И, надо отдать Вам должное, Вы многим помогли.
Обращаюсь к Вам от лица жильцов дома 20а по улице Л.Толстого г.Пушкино по их просьбе.
Уже более недели в городе запущено отопление, а у нас жителей микрорайона"Западный" до сих пор отопление не работает. В квартирах холодно!
На наши неоднократные телефонные и др обращения в администрацию города и района нет внятного ответа по поставленному нами вопросу.
Наш район снабжается теплом от завода "ПЭМЗ" , а там якобы нет мазута - не закупили к зиме.. Мы не знаем так ли это.
И вообще каждый год отопительный сезон в нашем районе начинается с опозданием на 2-3 недели ,по сравнению со всем городом.
Мы понимаем, что построить новую котельную для микрорайона пока дорого, в сложившихся экономических условиях практически невозможно,- так хоть надо навести порядок и не издеваться над людьми (у всех дети, а также грудные дети, а на дворе не лето.)
Очень просим Вас помочь в решении данного вопроса.
С глубочайшим уважением от жителей дома№20а по ул.Л.Толстого г.Пушкино. М.О.
29 Сентября 2016 года . Гришин П.М.

0
385   [Материал]
Уважаемый Андрей Юрьевич в поселке Северный Талдомского района не включают отопление. При обращении в управляющую компанию грубят и отвечают жалуйся губернатору. Прошу Вас посодействовать с подачей тепла в наши дома. Пенсионер, член партии Единая Россия ( в 2008 году я был секретарь полит совета партии в нашем поселке). Бирюков А.П.

0
384   [Материал]
Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы: в 2012 году снесли дом, находящейся по адресу М.О. Орехово-Зуевский р-н, п. Верея, ул. Центральная, д. 18, в котором у мамы была квартира. Помогите получить решение комитета по управлению имуществом Орехово-Зуевского района о признании дома аварийным, и решение Совета Депутатов Орехово-Зуевского района о сносе этого дома

0
383   [Материал]
В городе Верее Моск обл один банкомат,в единственном госбанке.Очереди по 80 человек.Побывал ужаснулся,как другое государство.Примите пожалуйста меры,особенно страдают пенсионеры дачники.Администрация города к этому безразлична.

0
382   [Материал]
23 июня 2016г. в ГБУ МО «Мосавтодор» мной, Яцковой Валентиной Анатольевной, было подано заявление но получение технических условий, для проведения водопровода в д.Першутино за №ВМС 1412, до сегодняшнего дня,16 сентября 2016г. я не получила ответ, т.к. истекли все сроки выполнения их работы, прошу Вас дать мне ответ на мое заявление и принять меры по улучшению работы в этой компании. На телефонные звонки они не отвечают. Деревня находится в критической ситуации, мы остро нуждаемся в проведении централизованного водопровода, т.к. у нас пересохли все колодцы и пожарные водоемы!
Просим Вас не откладывать нашу информацию в долгий ящик и в ближайшее время дать нам ответ.

0
381   [Материал]
Уважаемый Андрей Юрьевич!
В пос. Дубровицы городского округа Подольск идёт уничтожение зелёных насаждений для создания парковочных мест. Уже спилено несколько здоровых деревьев. При этом правоустанавливающих документов на вырубку деревьев у представителей Дубровицкой администрации нет. Жители возмущены таким фактом и требуют прекращения вырубки. Всё это происходит рядом со школой, где ученики могут получить наглядный урок по уничтожению живой природы.

0
380   [Материал]
Добрый день, Андрей Юрьевич. Прошу посодействовать в установке стационарного бойлера в детском саду № 27 "Росинка", группа № 1 "Капельки" МО г. Ступино ,ул. Калинина, владение 36 (142802). Так как по САН Пи Ну не положено детям мыть руки ледяной водой, при отключении и сбой горячей воды. Детей заставляют мыть руки ледяной водой тем самым отправляя их на больничный. С этой проблемой обращалась в министерство здравоохранения РФ по МО, в" Добр одел" МО, в администрацию, в главное управление социальной коммуникации, "производственно- техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства" А.Б. Теплову. Данная проблема не решена. Прошу помочь. Заранее спасибо.

0
379   [Материал]
Здравствуйте, уважаемый Андрей Юрьевич!
Я, Торшин Александр Иванович, моя жена Торшина Ирина Васильевна, сын Торшин Евгений Александрович с 1991 года проживали в доме № 17, кв. 18 на улице Центральная, в п.Новый Снопок, Орехово-Зуевского района, Московской области.

e-mail: torshin-59@mail.ru

16 декабря 2001 года дом сгорел, сгорела квартира и все наше имущество.

Администрация посёлка предоставила нам временное жильё по улице Центральная, дом № 10А, кв. 5, которая также была после пожара. Больше ничего предложено не было. Нам пришлось делать ремонт за свой счет, т.к. в этой квартире были обгоревшие полы и стены, и вставлять окна, которые были выбиты.

Живем в этой квартире 16-й год, но прописаться в ней мы не можем, т.к. квартира приватизирована, но собственники сгорели в этой квартире. Мы оплачиваем все коммунальные платежи и услуги ЖКХ.

У нашего сына есть жена и двое детей – 4-х лет и 2-х месячный грудной ребенок, которые проживают вместе с нами, и которых мы не можем никуда прописать, т.к. не имеем юридической жилплощади и прописки, поэтому маленькие россияне не могут рассчитывать даже на медицинское обслуживание и на посещение детского сада, а в дальнейшем и школы!!!

В соседнем поселке Верея строятся дома для переселения из ветхого жилья, но нас в списках на получение квартиры нет.

Просим Вас помочь нам в получении жилья. Очень надеемся на Вашу помощь нашей семье.
С уважением, семья Торшиных.

0
378   [Материал]
Здравствуйте,Андрей Юрьевич.

Существует компания ООО «ДелюксАква»,которая занимается продажей систем фильтрации воды частных домов и квартир. Фильтры называются «Эквилибриум».Это бренд компании. Она проводит как оптовые, так и розничные продажи, а так же ведет полное техническое обслуживание своих клиентов. Компания официально зарегистрирована, исправно платит налоги, занимается благотворительностью. Реклама производится прямым способом, т.е. путем посещения жильцов квартир и частных домов. При заключении договоров клиент полностью знакомится с договором, ценой и пишет расписку о том, что он со всеми условиями продажи и обслуживания ознакомлен и согласен. После установки и проверки фильтра, клиент производит оплату по кассовому чеку.
В 2015 года данная компания была арестована в г.Зеленоград Московской области(далее дело передали в Тверской суд г.Москвы), работники, в том числе и мой сын Воробьев Сергей Иванович, посажены в СИЗО по обвинению в мошенничестве в ч.4 ст.159УК РФ.
Не смотря на то, что некоторым фигурантам дела разрешен домашний арест, Воробьев до сих пор находится в СИЗО №5. Уже три раза суд продлевал ведение дела на три месяца. Поменялось четыре следователя.Из 14 подследственных за 8 месяцев допрошено только трое.На слушании дела дв раза судьи отказывали адвокату в принятии документов, доказывающие официальность вышеназванной компании.
Воробьев с самого начала давал показания и не собирался скрываться, так как в этом нет необходимости. Из слов следователя Маврицына Алексея Сергеевича,Воробьева нельзя содержать под домашним арестом, потому что он ранее был судим. Но следователь не принимает во внимание тот момент, что Воробьев после освобождения официально работал, платил налоги и никогда ни в чем не был замечен, что говорит о том, что человек пересмотрел свою жизнь и исправился.
Я нахожусь на инвалидности 2 группы, муж умер. Мне без него тяжело. К тому же без него растет его маленький сын 2 лет, которому он тоже нужен. Помимо этого, людям, которым установили фильтры нуждаются в ежегодном обслуживании фильтров, что нельзя сделать пока работники компании сидят в СИЗО до неизвестного времени. Дело явно затягивается.
По какой то причине мне- матери не дают свидания с сыном.Мне не возвращают ключи от квартиры мужа,котрые в тот момент времени были у сына,так как он следил за строительством дома.
Уважаемый Андрей Юрьевич, прошу Вас взять это дело под личный контроль.

1-10 11-20 21-30 ... 371-380 381-387
Имя *:
Email *:
Код *:
часы
Погода
Форма входа
  
Видеопортал
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Рыбки
Сайты Воскресенска
  • Сайт Воскресенского управления социальной защиты населения.
  • Фонд социального страхования
  • Сайт администрации Воскресенска
  • Сайт voskresensk.ru
  • Сайт Воскресенские Новости
  • Сайт Официальный Города Воскресенска
  • Сайт Воскресенск Today городской портал
  • Сайт Воскресенск Онлайн
  • Сайт Городской Компас
  • Воскресенский городской суд Московской области
  • Сайт Воскресенский Химик
  • Сайт Интернет Сервис
  • Сайт Воскресенское благочиние
  • Сайт ИСКРА-ВЭКТ Воскресенска
  • Сайт интернет Воскресенск HomeNet
  • Сайт Воскресенская городская информационная служба
  • Сайт МВД Воскресенска
  • Сайт Московская областная Дума
  • Сайт Новости МО
  • Сайт Телеканал "Подмосковье"
  • Московская область
  • Правительство Московской области"
  • Государственные и муниципальные услуги Московской области"
  • Государственные и муниципальные услуги Московской области"
  • Министерство экономики Московской области"
  • Комитет по труду и занятости населения Московской области"
  • Министерство здравоохранения Московской области"
  • portal.mosreg.ru/"
  • Комитет Московской области по долевому жилищному строительству"
  • Министерство физической культуры, спорта и туризма"
  • Министерство культуры Московской области"
  • Главное управление ЗАГС Московской области"
  • Комитет лесного хозяйства Московской области"
  • Министерство транспорта Московской области"
  • Главное управление ветеринарии Московской области"
  • Министерство социальной защиты населения Московской области"
  • ГУ МВД России по Московской области"
  • Andrey Vorobiev (VorobievAndrey) в Твиттере"
  • Сайты Газет
  • Сайт Газеты «Куйбышевец»
  • Сайт Газеты «Наше слово» Воскресенск
  • Сайт Газеты «Деловая газета»
  • Сайт Газеты «ВЗГЛЯД.РУ»
  • Сайт Газеты «Деловое Подмосковье»
  • Сайт Газеты «Деловые вести»
  • Твитер
  • Твиттер с Дмитрий Медведев
  • Твиттер с Владимир Путин
  • Andrey Vorobiev (VorobievAndrey) в Твиттере"
  • Правительство
  • Отправить письмо Президенту
  • Дмитрий Медведев – личный сайт
  • Видеоблог Дмитрия Медведева
  • Дмитрий Медведев Twitter
  • МВД РФ
  • ФСБ РФ
  • федер.законо
    законо.мос.об
    Общество и инвалиды - Общество и инвалиды -
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz